el 17-04-2017 16:46
Hola walterhra1979,
Es normal, es decir, eso son los gastos de envío que tiene programado el vendedor.
1 Unidad = $1,68
3 Unidades = $1,68 x 3 = $5,68
Lo único que puedes hacer es hablar con el vendedor y si llegais a un acuerdo pues perfecto pero por lo que veo y fechas de entrega está muy lejos y lo veo complicado pero lo puedes intentar.
Observaciones: La imagen que has adjuntado va a ser eliminada ya que dispone de datos que no están permitidos y por tu seguridad.
Asunto | Kudos |
---|---|
1 |